Hans Hanko *
(Wien 1923 geb.) "Lange Haare", rechts unten signiert H. Hanko, nummeriert 55/80, Lithografie, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Hans Hanko *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |